24.09.2016, в рамках мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, в рамках акции «Внимание – дети»! в 8 «А» классе под руководством  классного руководителя Васильевой Л.Р. прошел классный час -  «Соблюдение ПДД – залог твоей безопасности».

Главная идея урока – формирование у учащихся уважения и соблюдение правил дорожного движения, расширение и закрепление знаний учащихся о поведении на улицах тротуарах и проезжей части, формирование гражданской позиции, воспитание и привитие дисциплинированности и организованности на улицах, дорогах, в общественном транспорте.  Во время проведения мероприятия учащиеся 8 «А» класса оформили письма автомобилистам с обращениями к водителям быть внимательнее на дорогах и с просьбой уступать дорогу пешеходам.