В первый день весны 1 марта 2018 года в МАОУДО «Дом детского творчества» г. Чебоксары собрались самые творческие и активные ребята Московского района, чтобы испытать свои силы в районном этапе городского конкурса «Таланты Чувашии».Вокальные и хореографические коллективы из МАОУ «Лицей №4», МБОУ «СОШ №7 им. О. Беспалова», МБОУ «Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А. Архипова», МБОУ «СОШ №18», МБОУ «СОШ №27», МБОУ «СОШ №29», МБОУ «СОШ №31», МБОУ «СОШ №48», МАОУ «СОШ №59», МБОУ «СОШ №60», МАОУ «СОШ №61», МБОУ «СОШ №62» показали яркие, эмоциональные, запоминающиеся выступления, которые никого не оставили равнодушным.
Сложнее всего пришлось членам экспертной комиссии, ведь им предстояло выбрать лучших! По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Номинация «Хореография»
Возрастная категория «7 – 10 лет»:

1 место – коллектив 3 «Г» класса, МАОУ «СОШ №61»,
2 место – коллектив 3 «М» класса, МБОУ «СОШ №29»,
3 место – театральная студия 4 «Д» класса, МАОУ «СОШ №59».

Возрастная категория «11 – 14 лет»:
1 место – коллектив «Фантазия», МАОУ «СОШ №61»,
2 место – танцевальная группа «Лотос», МБОУ «СОШ №7 им. О. Беспалова»,
3 место – танцевальная группа 7 «Г» класса «DanceMix», МБОУ «СОШ №60».

Возрастная категория «15 – 18 лет»:
1 место – коллектив «Амебы», МБОУ «СОШ №31»,
2 место – «Студия сценического искусства», МАОУ «Лицей №4».

Поздравляем победителей!

Автор: Такмакова Л.Г.