Наш кадетский класс - 1к:

ruSAq8sxk6o

Расписание дополнительных занятий

в 1к классе на 2018-2019 учебный год

Направление День недели Время
1 Хореография (бальные танцы)

14.00-15.00
2 Каратэ Понедельник
14.00-15.30
3 Плавание

08.00-09.00

НОВОСТИ:

9 февраля 2019 года в Чувашском кадетском корпусе ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова состояля I республиканский кадетский форум, посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза А.В. Кочетова.

На Форуме приняли участие более 500 кадет Чувашской Республики, руководители кадетских классов и школ, в том числе и кадеты МБОУ "СОШ 31" г. Чебоксары. В работе Форума принял участие и Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев.
В практической части Форума кадеты познакомились с работой тематических площадок, где прошли мастер-классы по радиовещанию и робототехнике, военной подготовке, декоративно-прикладным и музыкальным видам искусства.
Сразу после открытия форума состоялось совместное заседание Попечительского совета Чувашского кадетского корпуса и Совета отцов Чувашии, где было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве в патриотическом воспитании молодежи.

4 ноября учащиеся 1 кадетского класса сдавали экзамен по каратэ на белый пояс. С чем их можно поздравить.

bWRvEZluwQY