Информация о наличии стипендий и иных мер материальной поддержки обучающихся

Распоряжение о назначении именных стипендий Главы ЧР 2018-19учгод

Положение о стипендии депутата Государственного Совета Чувашской Республики, ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Александрова Андрея Юрьевича для одаренных детей МБОУ "СОШ № 31" г. Чебоксары

Баранов А., ученик 11 класса - персональная стипендия депутата Государственного Совета Чувашской Республики, ректора Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова Александрова Андрея Юрьевича

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 06.03.2002 №51 " Омерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике", постановлением администрации города Чебоксары от 21.11.2018 №2233 "Об именных стипендиях главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи", а также протоколом заседания отборочной комиссии по назначению именных стипендий главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи от 19.12.2018 №1:

назначена на 2019 год стипендия Потапову Д., ученику 9 класса

2020-2021 учебный год

Михайлов К., обучающегося 11 класса -  персональная стипендия депутата Государственного Совета Чувашской Республики, ректора ЧГУ им.И.Н.Ульянова  А.Ю.Александрова.

Никифорова Е., обучающаяся 11 класса - стипендия Главы Чувашской Республики

О трудоустройстве выпускников

Организация не содействует в трудоустройстве выпускников