Восьмое марта… День цветов,

Улыбок, радости и света.
Прекрасных пожеланий,
слов Для женщин не щадит планета!

6 марта состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Весь день актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляли мамы, бабушки, сестры учащихся. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Вокальные, художественные и хореографические номера - каждый из них был настоящим подарком. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми, для каждой мамы, детьми.

На концерте также присутствовали почетные гости - заместитель главы города Чебоксары Николай Владимиров (депутат ЧГСД). Николай Николаевич вручил свидетельства и памятные подарки нашим юным дарованиям.

Баранова С. - стипендиат Главы Чувашской Республики;
Голубятников И. – 5 класс – победитель предметной муниципальной олимпиады по биологии (учитель высшей категории Молостовкина Людмила Ильинична)
Шемякина Е. – 7 класс – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (учитель Мясникова Валентиа Николаевна, стаж педагогической работы 43 года)
Никифорова Ек. – 10 класс:
1. Победитель республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (учитель Московская Олеся Игоревна, кандидат биологических наук, преподаватель ЧГУ им. И.Н. Ульянова)
2. IIIместо в городской научно-практической конференции школьников «Открытия юных – 2020», секция химия
3. IIIместо в VIIIоткрытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSIA) в Чувашской Республике

Особая благодарность летит родителям 2а класса Кустарниковой И. и Фадеевой И. за такое замечательное оформление актового зала.

IMG 20200306 131846

ФОТО; https://vk.com/album-87227814_269346407

Авторы: Федорова А., Михайлов К., Чернова С.В.