Приглашаем ребят в пришкольный онлайн-лагерь «Радуга» при МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары. Лагерь проводится в две смены: 1 смена – с 1 по 12 июня, 2 смена – с 15 по 26 июня 2020 года (с понедельника по пятницу, с 09:30 утра до 12:30 дня). В программе лагеря: творческие мастерские, виртуальные экскурсии, викторины, мастер-классы. Занятия проходят на платформе ZOOM (сервис для проведения видеоконференций, онлайн-встреч и дистанционного обучения школьников), где участники могут свободно видеть и общаться друг с другом и вожатыми. За несколько дней до начала смены с ребятами свяжутся вожатые, которые ответят на все вопросы и ознакомят с информацией по техническим моментам и необходимым настройкам. Отдельный чат WhatsAppViberбудет создан для детей и родителей, где всегда можно будет задать интересующие вопросы. Для зачисления в лагерь нужно оформить заявление и отправить по сетевому городу своему классному руководителю.

Подробности в баннере ЛЕТО-2020 и в https://www.instagram.com/mycamp2020/

рисунок