День Великой Победы - это праздник, который объединяет все поколения. В нашей стране нет ни одной семьи, которую война обошла стороной.
   С 6 по 22 мая 2020г. во Дворце творчества прошел творческий конкурс фотографий «Мой День Победы» для учащихся образовательных учреждений г. Чебоксары. Конкурс проводился в целях сохранения памяти о Великой Отечественной войне, ее деталях и значимых событиях. В конкурсе участвовали учащиеся следующих возрастных категорий: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы.
  Работы участников конкурса фотографий «Мой День Победы» оценивались в трех номинациях:

• «Этот День Победы…» - фото с парадов Победы и праздников 9 Мая разных лет.

• «Поколение победителей» - фронтовая фотография, фотографии из семейных альбомов, сделанные в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1 945 гг., фотографии, посвященные труженикам тыла, вкладу работников трудового фронта в Победу.

• «Памятники войны» - фото воинских мемориалов и обелисков, памятников на основе военной техники, архитектурных памятников, посвященных Великой Отечественной войне.

Поздравляем Гаева В. (2 класс) с почетным 1 местом!!! Так держать! Дальше - больше!

Автор: Чернова С.В.