Чувашия - красивый уголок Поволжья, в котором гармонично сочетаются элементы старины и современности. Территория красивых озер и рек, степей и лесов с богатой природой, благоприятным климатом, разнообразным животным миром. Девственно чистая природа, большое количество лечебных санаториев и курортов создают прекрасные условия для жизни и отдыха. Туристов привлекает красота здешних мест, великолепная охота и рыбалка, прогулки по Волге, исторические памятники.
  В рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области и в рамках реализации проекта экологического обучения и воспитания детей и молодежи «ЭкоЛандия» во Дворце творчества прошел городской конкурс фотографий «В объективе – природа Чувашии». На конкурс было представлено 260 фотографий в разных номинациях: «Природа – творец всех творцов», «Весенний мотив», «Остановись, мгновение!», «Макросъемка», «Человек наедине с природой», «Источник жизни», «В мире фауны», «В мире флоры». Жюри очень сложно было выбрать победителей конкурса, так как все фотографии были красивые и яркие, но конкурс есть конкурс. И по итогам конкурса места распределились следующим образом:

🥇 - Петрова Полина, 3в класс;
🥇 - Сергеев Тимур, 2б класс;
🥈 - Васильев Данила, 5к класс;
🥈 - Смирнова Софья, 5к класс;
🥉 - Искандаров Тимур, 2а класс;
🥉 - Кириллова Арина, 4г класс;
🥉 - Фадеева Юлия, 2а класс.
От всей души поздравляем победителей! Так держать! Дальше - больше!

OylAUMW8UAA 1ZwFQmfEavA
CHCKchtheqE jm7vI8 nays
5CE8br qPo4  9la9z8R0G4
KKDXfeY17vo  YdXZfb82gkA

Автор: Чернова С.В., Павлова Е.