11

                       День Дружбы. Девиз дня: «Давайте жить дружно!»

Дружба-главное чудо всегда!

Сто открытий для всех предстоящие!

И любая беда – не беда,

Если рядом друзья настоящие!

       День в лагере начался с рубрики «Становитесь по порядку на веселую зарядку» под зажигательный танцевальный флешмоб. Затем ребята продолжили разучивать лагерную песню и весёлый танец. День в лагере продолжился музыкально-информационной программой «Вместе весело шагать!», где ребята вместе с воспитателями посмотрели и обсудили видеоролики на тему «Песенки о доброте и дружбе». Было приятно вспомнить любимые мультфильмы «Фунтик и его друзья», «Кот Леопольд», «Каникулы Бонифация», «Приключения Хомы», «Приключение на плоту» и другие. Всем понравилось петь весёлые добрые песенки с их любимыми героями.

     В день Дружбы также с ребятами был проведён брейн-ринг «Доброта в сказках». Ребята живо и с удовольствием угадывали добрых героев сказок, вспоминали из каких они сказок, с интересом рассказывали о других персонажах. А ещё воспитанники лагеря увлечённо описывали своих любимых сказочных героев, объясняли, почему они им нравятся.

       День завершился работой Творческой Мастерской. Сегодня ребята с своими руками слепили мультипликационного персонажа. День в лагере прошёл насыщенно и интересно!

13 12 14