26 октября дали старт Школе молодежного актива. С удовольствием откликнулись и члены ШУС МИКС РДШ школы №31 г. Чебоксары.
На открытии присутствовали заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин, Андрей Александров, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин, Владислав Кригер, Валентин Гордеев и начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Станислав Трофимов.
После приветственных слов каждая организация представила себя, продемонстрировав свои умения. Презентаций показала, что здесь собрались очень талантливые ребята.
  В первый день #ШМА2020 прошли 2 лекции. Своим опытом и знаниями поделился Станислав ТрофимовАнна Николаева провела тренинг на командообразование и целеполагание.
Мы говорим спасибо Молодежному правительству Московского района за предоставленную возможность учиться и саморазвиваться.

ФОТО: https://vk.com/mix31ch?w=wall-87227814_3819&z=album-87227814_274015794

Автор: Чернова С.В., ст.вожатый