С 8 по 30 октября 2020 года во Дворце творчества проводился республиканский вокально-хореографический конкурс «Танцуй и пой, моя Чувашия!» (в рамках республиканского этнокультурного фестиваля «Край родной, тебя я воспеваю!»).
  Конкурс проводился в целях сохранения и популяризации самобытной культуры и народных традиций Чувашии, презентации творческих достижений коллективов, создания благоприятных условий для духовного и культурного развития детского, юношеского и молодежного творчества.
Участниками конкурса стали коллективы, студии, творческие объединения образовательных учреждений Чувашской Республики. Конкурсанты от 4 до 18 лет продемонстрировали своё творчество и талант в номинациях «Хореография» (народный и стилизованный чувашский танец) и «Вокал» (эстрадный и народный на русском и чувашском языках).
  По итогам конкурса в возрастной категории 15-18 лет 3 место занял ШУС МИКС РДШ, МБОУ «СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Святослава Федорова» г. Чебоксары.
  Поздравляем от всей души ребят и желаем дальнейших побед!

Видео: https://vk.com/wall-87227814_3844

Автор: Чернова С.В,, ст.вожатый