Итак свершилось! Подведены итоги Общероссийской акции "Урок безопасности для детей и родителей" (подготовка детей к ВЕСЕННИМ каникулам) подведены. Поздравляю учащихся 2Б класса (ну и себя, конечно).

Но особые слова - для конкурсантов. Без них конкурс просто физически не мог бы состояться, произойти, существовать, быть.

Благодарю, во-первых, за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Ведь, участвуя в таком масштабном конкурсе, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате.

Поздравляю каждого по-отдельности и всех вместе. Совместное действие, направленное в сторону успеха ( и пусть у каждого понимание и определение этого понятия свое) дает каждому из нас мощный толчок к дальнейшему личному развитию и росту.

Автор Чернова С.В.