В рамках месячника по пожарной безопасности в 1Г классе прошёл классный час  «О пожаре знаю все!».  С ребятами был проведён инструктаж по пожарной безопасности. Ребята говорили о том, что пожар опасен открытым огнём, высокой температурой воздуха, ядовитыми газами, дымом и другими неблагоприятными факторами. Во время беседы учащиеся поговорили о причинах пожара, вспомнили, какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара. Школьники с большим удовольствием принимали участие в беседе. В конце беседы был просмотрен мультфильм и  проведена викторина .

В конце мероприятия все сделали вывод, главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет  сберечь здоровье и жизнь!

7279BCDD EBC4 46F2 B11E 347C6ABA8FA6 B63886AE 824A 4541 B4C7 EE853E43985D