22 июля 2021 года в МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары прошла встреча представителей родительского комитета школы (Ирина Вадимовна Кустарникова, Галина Анатольевна Петрова, Ольга Николаевна Степанова, Александр Геннадьевич Николаев, председатель Совета отцов школы) с начальником управления образования администрации города Чебоксары Дмитрием Анатольевичем Захаровым, с заместителем начальника управления образования администрации города Чебоксары Натальей Анатольевной Поздеевой, с депутатом Госсовета Чувашии, главным врачом Федерльного центра ортопедии, травматологии и эндопротезирования Николаем Станиславовичем Николаевым, начальником СИКХ Тарасовым Александром Николаевичем. Родители увидели, какими темпами продвигается работа по ремонту школы, смогли задать вопросы представителям подрядчика «СЗ«СК«Старатель», прорабу Демидову Владимиру Александровичу, обсудили вопросы организации учебного процесса в I четверти 2021/2022 учебного года. На встрече присутствовали представители СМИ – телекомпания ВГТРК, национальное телевидение.

Директор школы Соколова Людмила Владимировна провела экскурсию по территории образовательной организации, рассказала о том, что сделано, что планируется сделать в ближайшее время. Строители заверили собравшихся, что будут очень стараться все работы выполнить в срок.

Телекомпания: http://www.ntrk21.ru/video/50514