Сегодняшний день, 15 июня, запомнится воспитанникам лагеря просмотром невероятно трогательного, доброго и поучительного фильма «Щенок» (2009 г.). К концу просмотра на глазах детей наворачивались слёзы – фильм никого не оставил равнодушным.

После, дождавшись, когда погода вновь улыбнётся нам, все отправились на пришкольную площадку играть в футбол и Снайпера. Игроки команд вновь поборолись за звание чемпионов, а болельщики расположились на ближайших качелях, чтоб подбодрить свои отряды.

Помимо этого, сегодня мы приняли участие в районном конкурсе «Стань звездой», где честь школы отстаивала ученица 4Б класса Смирнова Татьяна с песней «Тучи в голубом». Поздравляем Таню с достойным выступлением! А результаты мы узнаем чуть позже…

коллаж15.06