И вновь сегодня, 21 июня, свои гостеприимные двери перед нашими ребятами распахнула Библиотека им. Чуковского. На этот раз воспитанникам нашего пришкольного лагеря сотрудники библиотеки рассказали о Родном крае. Ведь близится большой праздник – День Республики, и нашим малышам нужно знать о своей малой родине. Ребятам также показали фильм о нашей республике – о традициях, культуре гостеприимства, о красотах и неповторимости национального колорита.

После обеда ученики участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, посвящённых Великой Отечественной войне, тем самым отдав дань памяти героическим страницам нашей истории. Ну и как можно в такую прекрасную погоду усидеть в стенах школы!

Приглашаем всех познакомиться с результатами нашей творческой деятельности на пришкольной площадке.