1 ноября 2016 года  среди учащихся начальных классов МБОУ «СОШ №31» г. Чебоксары прошли спортивные состязания «Эстафета дружбы».

Перед командами стояла непростая задача, как можно быстрее своих соперников передать эстафетную палочку, пройти сквозь «сто окошек» (обручи), пронести мяч между ног в эстафете «Пингвин», пробежать со скакалками, пронести мяч на ложке. А «бег в мешках» не оставил равнодушными ни самих участников ни болельщиков.

На протяжении всей игры соперники шли «ноздря в ноздрю». В результате победила дружба, игра закончилась с равным счетом.

И учителя, и классные руководители, и дети получили массу положительных эмоций и впечатлений. Такие мероприятия способствуют сплочению коллектива учащихся и учителей, воспитывают чувство гордости за свой класс, уважение к своим одноклассникам.

IMG 20161101 102153

IMG 20161101 102126