24 ноября в школе прошел конкурс – выставка творческих работ «Три поколения», посвященный Дню матери. Обязательным условием конкурса были работы, сделанные тремя поколениями (бабушка- мама- дочка). На выставке были представлены различные работы: поделки из природного материала, вышивки, вязаные изделия, панно, живопись и многое другое.

Первое место заняла семья ученицы Сорокиной Вероники, так как они представили на выставку работу четырех поколений – прабабушки, бабушки, мамы и дочки. Второе место заняла семья ученицы Николаевой Карины, третье место - семья ученицы Семеновой Авелины. Еще две семьи учениц Пушкиной Анастасии и Софроновой Марии получили призы зрительских симпатий. Елена Владимировна Григорьева вручила победителям сладкие призы.

Самым активным в творческом конкурсе «Три поколения» признан 1б класс, классный руководитель Петрова Елена Семеновна.

Автор: Григорьева Е.В.