Презентация проекта:

Ученики школы № 31 г.Чебоксары стали участниками международного проекта «Молочные реки, кисельные берега». Основная цель проекта - сформировать представления о молоке как о ценном и полезном продукте. В ходе выполнения проекта ученики смогут исследовать полезные свойства молочных продуктов.

Организатор проекта – школа при Посольстве России в Монголии (г.Улан-Батор). В проекте принимают участие школьники из пяти стран – Монголия, Индия, Россия, Лаос, Бангладеш. С российской стороны в проекте участвуют ученики  школы №  31 г.Чебоксары.

В ходе реализации проекта школьники будут работать по следующим направлениям: «Химики», «Социологи», «Филологи», «Историки», «Поварята», «Переводчики». По итогам проекта ребята изготовят презентации об истории происхождения молочных продуктов в своём регионе, примут участие в международных видеоконференциях.

15 декабря 2016 года состоялась видеоконференция между участниками проекта из пяти стран по первому этапу реализации проекта.

Пресс-релиз международного проекта «Молочные реки, кисельные берега»

Положение о конкурсе проекта «Молочные реки, кисельные берега!»

В рамках проекта обучающиеся нашей школы посетили МБДОУ №65

В рамках участия в телекоммуникационном региональном проекте «Молочные реки, кисельные берега!», при проведении декады начальных классов, обучающиеся 4 «Б» класса приняли участие в конкурсе рисунков «Молочные реки, кисельные берега!»