ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ШКОЛА ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ»

«ШКОЛА БИЗНЕСА»

«ШКОЛА ПРОГРАММИСТА»

Банковская школа – История возникновения и развития банковской системы. Правовые основы банковской деятельности. Современные банковские услуги и продукты. Финансовые расчеты в банке. Осуществление расчетных операций. Осуществление вкладных операций. Осуществление кредитных операций. Психология банковского бизнеса.

Школа правовых знаний - Теория государства и права. Конституционное право. Государственное управление в РФ. Права и свободы граждан РФ. Гражданское право. Правовое регулирование трудовых отношений. Трудовой контракт. Охрана труда молодежи. Уголовное право. Уголовная ответственность. Административное право. Образовательное право.

Школа бизнеса – Правовые основы бизнеса. Маркетинговые исследования. Продвижение продукта на рынке.  Экономические основы бизнеса. Информационные технологии в бизнесе. Психология бизнеса.  Разработка бизнес-плана.

Школа программиста - Основы программирования. Современные языки и технологии Delphi, C# и другие. Олимпиадное программирование. Программирование для Интернета. Программирование для мобильных платформ. Webдизайн.

Количество часов - 72 часа.

Целевая аудитория – 8-11 классы.

Наполняемость группы – до 15 человек.

Время проведения – 20.01-29.04.2017 (1 раз в неделю 2 часа аудиторных, 2 часа дистанционных).

Дни занятий – пятница 17.00-18.30 или суббота 16.00-17.30 (по согласованию с группой).

Стоимость  - 3600 руб.

По всем вопросам вы можете обращаться

Руководители проекта:

Царева Светлана Николаевна +7(987)129-72-94