3 февраля в Национальной библиотеке Чувашской Республики для учащихся образовательных учреждений, входящих в Российское движение школьников прошла игра по станциям, а для старшего поколения была организована патриотическая встреча "Горькая память о войне", посвящённая снятию блокады Ленинграда и Сталинградской битве. 
Организаторами мероприятия стали Чувашская Республиканская общественная организация ветеранов(пенсионеров) войны и труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, Чувашская республиканская общественная организация "Союз Активной Молодёжи", Российское движение школьников и Национальная библиотека Чувашской Республики. 
Перед участниками стояли не лёгкие задачи, а именно, нарисовать рисунки, назвать героев и военную технику времён Великой Отечественной Войны, а также отгадать сканвород. Но наши отважные молодцы справились со всеми поставленными перед ними задачами. Стоит отметить высокий уровень знаний участников игры о Великой Отечественной Войне, что не может не радовать.
А мы поздравляем команду ШУС "МИКС" с почетным 2 местом!!! Ура! Гордимся Вами!

Безымянный

Автор: Чернова С.В.