16 февраля 2017г. обучающиеся  МБОУ «СОШ №31» посетили Чувашский государственный театр кукол.  Ребята с интересом посмотрели  спектакль «Гадкий утенок» Г.Х.Андерсена, который  состоялся в рамках реализации социально-значимого проекта «Гармония в доме - высшая реальность семейного счастья». После спектакля прошли творческие занятия по станциям, где ребята, проанализировав сюжет спектакля, сочинили свое продолжение, а также представили рисунки понравившихся им героев. На мероприятии  была создана доброжелательная, положительная эмоциональная среда общения между детьми, родителями и учителями, которая явилась дискуссионной площадкой формирования жизненных ценностей в воспитании молодого поколения.

Автор: Васильева Л.Р.