Вот и настал тот день, когда школьные команды подошли к финалу так близко, что уже повеяло южным теплом и солнцем, и неспроста, ведь ребята борются не только за чемпионство, но и за поездку на Всероссийский фестиваль школьных команд КВН, который пройдёт в г. Анапа в сентябре. Но пока до этого ещё далеко. Борьба стала напряжённее. Ведь путёвок в финал было всего 4.

«Типа грибы» из 31 школы также удачно провели свой полуфинал. Благодаря маленькому, но очень харизматичному фронтмену команде удалось ярко проявить себя не только в приветствии, но и в триатлоне. Команда показала отличный рост по сезону, из игры в игру выступали всё более уверенно, искали интересные ходы шуток. Как результат, команда беспрепятственно прошла в финал, аж сравнявшись по баллам с лидерами двух игр – «ГТО».

Автор: Чернова С.В.