Программа    декады   иностранного языка (английский)   с 6 по 17 марта  2017 года


В рамках декады иностранного языка обучающиеся школы с интересом принимают участие в конкурсе стенгазет на тему «Зарубежные писатели». «Foreignwriters».


В рамках декады иностранного языка было проведено внеклассное мероприятие в библиотеке им. К.И. Чуковского, приуроченное ко Всемирному Дню Дикой природы и году экологии в России - «Дикая природа в произведениях зарубежных писателей-натуралистов». Ребята ознакомились с литературным творчеством и с главными героями произведений зарубежных писателей-натуралистов.

820


В рамках декады иностранного языка старшеклассники совместно с учителем английского языка Васильевой Л.Р. провели открытый урок «WonderfulwildlifeofAustralia& New Zealand». Обучающиеся познакомились с дикой природой, флорой, фауной Австралии и Новой Зеландии; принимали участие в викторине, отгадывали кроссворды, подготовили мультимедийные презентации.

821

 


В рамках декады иностранного языка в 4 «Б» классе совместно с учителем английского языка Васильевой Л.Р. прошел урок -мастер-класс, приуроченный к году матери и отца в Чувашии «Пасхальное творчество. Семейные традиции празднования». «НаppyEaster. Easterfamilytraditions». Ребята познакомились с Пасхальными символами и сравнили семейные традиции и обычаи празднования Пасхи в Англии и в России.

Открытый урок

Автор: Васильева Л.Р.