В преддверии женского дня 8 Марта в МБОУ "СОШ №31» г.Чебоксары проведена конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!»

На праздник мальчишки пришли с красивыми постерами «С 8 Марта» и очень активно поддерживали своих мам и девочек.

Участниками были мамы, бабушки и девочки. Наши гости председатель ТОС «Уруковский» Григорьева Е.В. и заместитель директора Смирнова И.В. всех присутствующих дам поздравили с наступающим праздником.

Потом началась конкурсная программа. Участвовали 2 команды: команда мам и бабушек «Розочка», и команда девочек «Беляночка». Команды соревновались в различных конкурсах:

В первом конкурсе «Самые дружные» участники должны были собрать из разрезанных букв название команды, восстановить девиз команды из словосочетаний «Беляночки»: «Все преграды на пути преодолеем дружно Но вот сначала подрасти и повзрослеть нам нужно «Розочки»: «Чтобы в жизни не робелось -смело можем вам сказать Очень трудные задачи будем вместе мы решать» В следующем конкурсе самыми сообразительными оказались обе команды, все дружно ответили на интересные вопросы Очень понравился конкурс разных угощений. Сколько фантазии и творчества проявили мамы и девочки, придумывая кушания на букву «К».

А конкурс песен поддержал весь зал, дружно подпевая нашим девочкам.

Все наши мамы, девочки показали себя умными, ловкими, умелыми, и обаятельными – просто молодцы!

Автор: Иванова Э.А.