В нашей школе стало хорошей традицией проводить конкурс «Алло, мы ищем таланты». В этом году конкурс проходит в третий раз. Инициатор конкурса – заместитель директора по воспитательной работе Иванова Э.А.
Старт конкурсу был дан в 19 сентября 2017г. А 27 сентября 2017 г. состоялся финал данного конкурса. Для вовлечения в творческий процесс учащихся было предложено показать свои таланты по следующим направлениям:
1 Исполнение песни
2 Чтение стихотворения
3 Исполнение танца
4 Разное
Талант нельзя ограничить рамками! Поэтому отказа не было никому. Список желающих принять участие в конкурсе увеличивался с каждым днём.
Члены жюри работали и работали! Выбирали, отбирали... И наконец озвучили лучших!
В номинации "Инструментальное исполнительство" аж два номинанта: обучающаяся 1 и 3 классов;

в номинации "Вокальное исполнение" тоже два номинанта: трио 7 класса и Зейнедине А.;
в номинации "Спортивная аэробика" победила обучающаяся 10 класса;
в номинации "Хоровое исполнение" не было равных коллективу 5б класса.

Автор:Чернова С.В.