С 18 сентября 2017года  стартовала осенняя сессия Проекта "Онлайн уроки финансовой грамотности.Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу". Организатор онлайн-уроков Центральный банк Российской Федерации в лице Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Приволжском федеральном округе.

Сегодня, 26 октября, обучающиеся 8 класса нашей школы приняли участие в онлайн-уроке "Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели". Эксперты(Кочетова В.С., Морозова С.А., отдел финансовой грамотности и информирования населения Управления), привлеченные Банком России к участию в Проекте, в режиме реального времени рассказали о личном финансовом планировании, о взаимодействии с налоговыми органами , об особенностях кредитования и банковских вкладах. Особое внимание уделялось правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.