С целью профилактики правонарушений в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары Чувашской Республики была организована встреча обучающихся 9-х классов с Якуниной Ольгой Николаевной, капитаном полиции УКОН МВД по Чувашской Республике и Осиповой Еленой Владимировной, инспектором по делам несовершеннолетних, майором полиции. В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Сотрудники ПДН дали советы, как вести себя в трудной жизненной ситуации, куда обращаться за помощью, ответили на вопросы обучающихся.

При необходимости обучающиеся по всем имеющимся вопросам могут обращаться к Осиповой Елене Владимировне, которая курирует МБОУ "СОШ №31» г.Чебоксары  по линии инспекции по делам несовершеннолетних, по телефону: (4932) 45-00-95 или по адресу: г.Чебоксары, ул М.Павлова, д.8.

Автор: иванова Э.А.