20 декабря в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары состоялось открытие новогодней ёлки Московского района г. Чебоксары. В этот день зажечь огни символа Нового года пришли воспитанники дошкольных учреждений района и их родители, а также учащиеся близлежащих школ. Участие приняли обучающиеся 4б класса.

w 293SFItDUТепло и сердечно всех присутствующих поздравил глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров. Юным чебоксарцам Андрей Николаевич пожелал радовать близких своими успехами и достижениями, быть примером для других, а взрослым – счастья, благополучия, крепкого здоровья и с пользой провести новогодние каникулы. 
С пожеланием добра и исполнения желаний к горожанам обратились также депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин и исполнительный директор ООО «ТРИгрупп», директор парка культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары Елена Ткаленко. Конечно же, гости пригласили всех на открытие 23 декабря зимнего парка Этнического комплекса «Амазония» и фестиваль «Мандариновая ярмарка». 
Ребята и их родители водили хороводы вокруг ёлки, пели новогодние песни, с радостью играли в подвижные игры и участвовали в веселых конкурсах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершение театрализованной программы состоялась новогодняя лотерея. 

HO8GfH0wKi8В парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары царила праздничная новогодняя атмосфера, звучала зажигательная музыка, шутки, веселый и радостный смех детей. В ходе праздничной лотереи счастливчики получили подарки от партнеров мероприятия – ООО «ТРИгрупп», детского развлекательного центра «Акуна Матата», центра экстремальных видов спорта «ПростоПарк» и веревочного парка «БeLка Park».

Автор:Чернова С.В.