С наступлением зимы мы ждем Новогоднего праздника, веселых зимних каникул.
   Новый год – это для многих любимый с детства праздник, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы погружаемся в сказку, ждем чудес, загадываем желания.
   Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы.
28 декабря на стадионе школы прошла елка микрорайона. Мероприятие было организовано #ВолонтёрскийцентрЧГУ под руководством заместителя директора Ивановой Э.А. На елку были приглашены и воспитанники детских садов. Председатель ТОС "Уруковский" подарили всем детям, а также педагогам школы по конфетке.
   Улыбки, веселья, блеска в глазах и миллион незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!

kZ4jxE dgSk

Автор: Чернова С.В.