Кремлевская ёлка - незабываемый праздник с многолетней историей и традициями. Первое представление состоялось в 1954 году. Каждый год авторы представления создают новый масштабный спектакль и удивляют юных зрителей. Современные родители (а возможно бабушки и дедушки), будучи детьми сами приходили на это представление и получали необыкновенные, волшебные впечатления на всю жизнь. 
  Что же такого замечательного в Кремлевской Елке? Музыка, таинственный свет, Грандиозные декорации и костюмы, любимые сказочные герои вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой - это создает для детей и родителей настоящее новогоднее сказочное настроение. Никто, даже уже побывавший на Кремлевской елке в прошлом году, не сможет угадать каким будет новый сценарий, ведь по старой традиции организаторы держат это в тайне. Можно не сомневаться, что за подготовку праздника возьмутся лучшие российские сценаристы, режиссеры, музыканты и композиторы. 
  В этом году попытался угадать сценарий и обучающийся нашей школы Потапов Демид. Демид является заместителем Председателя по военно-патриотическому воспитанию. Учится на отлично. А также имеет многочисленные грамоты и благодарности, сертификаты и похвальные грамоты.
  Мы рады, что обучающимся выпадает такой шанс!

rUgMkSPchD8

Автор: Чернова С.В.