Фея знала своё дело

И, летая в небесах,

Днём и ночью то и дело

Совершала чудеса!

В преддверии Международного женского дня учащаяся 1г класса МБОУ «СОШ№31» Таисия Я. участвовала и вышла в полуфинал в республиканском творческом конкурсе для младших школьников «Маленькая фея», который проходил на базе ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.

В конкурсе Таисия представила cочинение - размышление «Если б я была феей…», визитную карточку «Разрешите представиться», где рассказать о себе, о своих жизненных целях,  увлечениях и мечтах, участвовала в дефиле «Фея цветов»: под музыкальное сопровождение представляла праздничный наряд, изготовила великолепный букет в конкурсе «Цветочная рапсодия», исполнила бальный танец «Вальс цветов», а также участвовала в интеллектуальном конкурсе «Сказка – я тебя знаю».

Мы поздравляем Таисию с достойным прохождением всех испытаний! Молодец!

Автор: Серова С.Ю.