Каждый родитель желает, чтобы его ребенок рос здоровым и достойным человеком. Именно с этими целями, принимается решение — отдать свое чадо заниматься боевыми искусствами.

Однако, встает вопрос — какой вид выбрать. Чтобы определиться и принять правильное решение, нужно понимать специфику каждого, знать о плюсах и минусах и ориентироваться в медицинских противопоказаниях.

03 сентября 2018 года был проведен мастер-класс по самбо в МБОУ «СОШ №31» г.Чебоксары. Обучающиеся школы смогли узнать историю данного вида спорта, а также лично пообщаться с профессиональными тренерами и задать все интересующие вопросы.

Самбисты показали основные приемы и техники самбо под руководством тренеров. Мероприятие посетили более 275 человек, среди них были как дети, так и взрослые.

Было рассказано о разнообразии правильного и полезного времяпровождения для нашей молодежи.