В 5а классе состоялась интересная встреча с писателем Чувашской Республики Эдуардом Михайловичем Фроловым. С большим вниманием ребята слушали о жизни и судьбе писателя и поэта из первых уст. Эдуард Михайлович родился в городе Касим Рязанской области ещё до войны в 1940 году. По воле судьбы приехал в г.Чебоксары и всю жизнь работал в Чувашском государственном университете. Сейчас находится на заслуженном отдыхе, но дома не сидит, встречается со школьниками, поёт в хоре Чувашской государственной филармонии, путешествует. Эдуард Михайлович написал семь книг. Учащиеся познакомились со сборником стихотворений о птицах и животном мире. И много-много читали стихотворений... Как прекрасен мир поэзии!!!

IMG 20180905 082439 IMG 20180905 082544