В нашей школе 1 октября прошел концерт посвященный Дню пожилого человека - «Праздничный концерт от всей души» для людей, отдавших частицу сердца своему городу.
  Каждый раз такие встречи проходят в теплой, душевной атмосфере признательности и уважения перед теми, кто посвятил свою жизнь на благо всех нас. Ребята очень любят эти концерты, ведь слушает их самая благодарная публика, не скрывающая своих восторгов и умилений юными музыкантами. Вот и в этот раз зрители были растроганы с самого начала концерта стихами и дальнейшими музыкальными выступлениями. Песня "Кошка беспородная" в исполнении брата и сестры Долинских добавили солнечного тепла в дождливый осенний день. Нужно отметить и семью Захаровых. Их творчество не оставило никого равнодушным.
   День пожилого человека совпадает с празднованием Международного дня Музыки и очень знаменательно, что подарком для гостей школы была Музыка, которая зазвучала в сердцах, заставила улыбаться и почувствовать себя молодыми.

Автор: Чернова С.В.