21 век – век высоких технологий, когда под рукой всегда есть фотокамера, и возможность поймать удачный кадр многократно увеличивается. Учащиеся старших классов столичных школ приняли участие в городском конкурсе фотографий «Россия в кадре», его организовал Дворец детского (юношеского) творчества» города Чебоксары.

Учащиеся из 11 общеобразовательных учреждений представили свои фотоработы на суд жюри. Через объектив фотокамеры они отразили всю красоту Чувашского края - достопримечательности нашего города, исторические места, пейзажи природы - все многообразие нашей страны.

Членам экспертной комиссии было сложно выбрать победителей, ведь все фотографии, представленные на конкурс, были по-своему красивы и пропитаны любовью к свой родине и России.

Учащийся 11А класса нашей школы Баранов А. занял 2 место. Так держать! Новых успехов!

12lgorod tryoh revolyucijm

Автор: Такмакова Л.Г.