16 октября 2018 года во Дворце детского (юношеского) собрались самые активные, креативные и любознательные лидеры города Чебоксары – члены трех районных детских общественных организаций города Чебоксары: Ассоциация детских общественных организаций «Содружество» Московского района, Детская общественная организация ЛИДЕР Калининского района и Ленинская районная общественная детская организация «Росток». А собрала их традиционная городская школа актива «Актив – единый коллектив». 
   В этом году ребятам предстояло показать своё умение работать в команде, прислушиваться и уважать мнение друг друга, генерировать идеи, быстро решать поставленные задачи. Команды «Огонь», «Dream Team», «Спартанцы», «Permanent», «Солнышки» и «Цветочки» приняли участие в интеллектуальной интерактивной игре «Мозгобойня KIDS». Ребята ответили на 35 вопросов в 5 турах: интеллектуальном, музыкальном, визуальном, туре по событиям в мире и блиц-туре. 
   Лидеры с удовольствием отвечали на вопросы и зарабатывали заветные баллы. В конце школы актива победители и участники игры получили вкусные призы от спонсоров ООО «ЧМКФ «Вавилон» и ОАО «Букет Чувашии».

Автор: Чернова С.В.