18 февраля 2019 года на стадионе МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары в рамках оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы был проведен праздник спорта и здоровья «Патриотическая лыжня зовет» при непосредственном участии УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.

Спортивный праздник проводился в виде лыжной эстафеты, биатлона для обучающихся 2-х классов, перетягивания каната для обучающихся 10-11 классов и масс-старта. Мастер-класс по лыжным ходам показала мастера спорта России Ярандайкина Т.Н. Дружеская атмосфера, здоровый образ жизни – сегодня на нашем празднике, - прокомментировал временно исполняющий обязанности начальника отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Евгений Анатольевич Московкин.

Проведѐнный спортивный   праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.   Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!

  Все команды были награждены грамотами, лучшие получили медали, а Кубок победителя от УФСИН в достойной борьбе завоевал 3а класс.

Все присутствующие получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции.

Автор: Иванова Э.А. и Павлов Д., 5 класс

ФОТО