В рамках участия проекта «Живые уроки» обучающиеся 10-11-х классов столичной школы № 31 8,9 апреля 2019  посетили швейную фабрику «KAYSAROW».

   Сразу у входа школьников встретила  технолог Ксения Андреева и предложила пройти в пошивочный цех, где очень интересно и доходчиво рассказала об этапах выполнения  швейного изделия, провела экскурсию по цеху, познакомила с технологическими операциями. Ребятам  было показано новое оборудование.Они посмотрели весь процесс производства одежды от моделирования до упаковки.

   Следующим этапом экскурсии стало посещение магазина  «KAYSAROW». Участники экскурсии сами лично убедились в том, что товары, представленные в магазине, не уступают по качеству лучшим европейским брендам. Одежда, которую можно  приобрести в магазинах, пошита из высококачественных материалов по современным лекалам. Тщательный выбор тканей и фурнитуры, следование последним модным тенденциям, делают модели востребованными на российском рынке.

   Огромное спасибо швейной фабрике за оказанную возможность познакомиться с предприятием и воочию увидеть использование современных технологий и применение в работе современного высокопроизводительного оборудования.

  104

Автор: Такмакова Л.Г., Федорова Э.В.