08 апреля проводился школьный этап районного конкурса чтецов "Космический стих". В данном мероприятии участвовали самые разные возрастные категории: от первоклашек до учащихся 4 классов! Так как у каждого чтеца свой стиль чтения, что даже в редких случаях, когда два стихотворения абсолютно с одинаковым текстом из-за интонации кажутся совершенно разными!       Удивительно, не так ли?!
   Некоторым зрителям показалось, что мероприятие посвящено исключительно рассказам и выслушиванию стихов. НО! Не успели заскучать, как активные ребята велели всем встать и провели веселую зарядку!
   После чего было подведение итогов компетентным жюри. Оно-то и выявило самых лучших из лучших и вручило грамоты за заслуженные места!
Поздравляем победителей!

nQQlLUftG9k