13.04.2016 в рамках недели иностранного языка (английский) учащиеся 3 «Б» и 4 «А» классов под руководством классных руководителей Владимировой И.И., Дельцовой Р.Л.  и учителя английского языка Васильевой Л.Р. провели внеклассное мероприятие в библиотеке им. К.И. Чуковского, посвященное 115-летию со дня рождения Уолта Диснея «Мир Уолта Диснея» - «WaltDisney’sworld».  По завершению внеклассного мероприятия были достигнуты его цели и задачи:

-воспитательная: воспитание нравственных качеств на примере личностей и поступков героев мультипликационных фильмов Уолта Диснея: доброты, милосердия, смелости, трудолюбия, целеустремленности, уважительного отношения к старшим, честности, чувства долга;

- развивающая: развитие любознательности, мотивации к дальнейшему изучению иностранного языка;

- практическая: познакомить детей с классическими произведениями мультипликации, совершенствовать навыки монологического высказывания, ведения беседы, проговаривания и хорового пения.

IMG 20160413 133921

IMG 20160413 134103