5 июня воспитанники смены лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ «СОШ №31» г.Чебоксары посетили кинозал «Сеспель» при Театре юного зрителя М.Сеспеля. Ребята познакомились с миром приключенческого художественного фильма «Аладдин» и прикоснулись к удивительной экранизации и тайнам сюжета фильма на ремейк диснеевского мультипликационного фильма «Аладдин» - «Aladdin».Фильм рассказывает волшебную историю о бедняке Аладдине и его незабываемых приключениях. Постановщиком картины выступил известный британский режиссёр Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит и Марван Кензари.

Также ребята провели игру «Снайпер». Победу одержали мальчики из IIотряда и девочки из I отряда. Игра была яркой. Поздравляем победителей.

Автор: Васильева Л.Р.