баннер: Безопасный летний отдых

баннер: Лагерь с дневным пребыванием детей

ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря для учащихся школ г.Чебоксары (от 20% льготы и выше)

В 2024 году приём заявлений на предоставление путевки будет осуществляться В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ПОРТАЛЕ «ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» https://edu.cap.ru в разделе «Регистрация заявления». Для граждан, не владеющих информационно-коммуникационными технологиями и не имеющих доступ в Интернет, прием заявок будет осуществляться через операторов в школах по месту обучения ребенка.
  ЗАПРЕЩЕНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОДНОВРЕМЕННО И НА ПОРТАЛЕ И У ОПЕРАТОРА!!! В этом случае заявления родителей БЛОКИРУЮТСЯ.
- 13 АПРЕЛЯ с 9.00 до 16.00 - приём заявлений от родителей (иных законных представителей) учащихся школ г. Чебоксары, либо несовершеннолетних, достигших 14 лет (от 20% льготы и выше).
- 27 АПРЕЛЯ с 9.00 до 16.00 – для детей участников специальной военной операции.
ВНИМАНИЕ!  Информация о том, получите ли Вы путёвку: После электронной обработки всех поступивших заявлений, будет сформирован электронный реестр по дате и времени подачи Вами заявления, по наименованию лагеря и выбранной смене.
    Прием заявлений на путевки в загородные оздоровительные учреждения осуществляется СРАЗУ НА ВСЕ СМЕНЫ лагерей: «ВОЛНА», «БЕРЁЗКА», «БРИГАНТИНА», а также при наличии свободных мест в течение летнего периода 2024 года.
   РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОЕХАТЬ В ЛАГЕРЬ ПО ЛЬГОТНОЙ ПУТЕВКЕ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ТОЛЬКО 1 РАЗ!
   Для оформления заявления через оператора школы родители (законные представители детей) предоставляю ответственному оператору образовательного учреждения города Чебоксары следующие документы:
- свидетельство о рождении ребенка (или паспорт при достижении возраста 14 лет) – оригинал.
- оригинал паспорта родителя (законного представителя);
- СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя);
- документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости).