ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВНЕБОЛЬНИЧНОЙ ПНЕВМОНИИ

Лекция для школьников и родителей "Медицина"

Чебоксарский машиностроительный техникум Минобразования Чувашии приглашает на учёбу выпускников школ без вступительных испытаний.

Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции

Военно-воздушная академия им.Н.Е.Жуковского и Б.А.Гагарина

Экономико-технологический колледж

ПАМЯТКА О ПРАВИЛАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ В 2018 ГОДУ

БУКЛЕТ о порядке поступления и условиях обучения в образовательных организациях ФСИН

Минобразования Чувашии разъясняет. Об изучении предмета "Родной язык и литература"

Вакцинация от гриппа проводится по пятницам с 9.00 до 14.00 в мед. кабинете школы!

Согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 главы администрации г.Чебоксары «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов для школьников на один вид транспорта(автобус или троллейбус) установлена в размере 500 рублей с 1 марта 2017года. Выданные ранее проездные билеты действительны и пополняются в ряде почтовых отделений и терминалах сбербанка.

С подробной картой  размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте http://etk21.ru

Информация о совершении преступлений с использованием сети Интернет.

- Информация по обеспечению информационной безопасности в сети Интернет

- Памятка для детей и их законных представителей о действиях при получении информации о совершении противоправного деяния в отношении несовершеннолетнего.
- Рекомендации для детей и их законных представителей: «О правилах поведения детей в опасных для жизни и здоровья ситуациях. Порядок действий при получении информации о совершении в отношении детей противоправного деяния».
- РЕШЕНИЕ заседания консультативного совета следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

-  Организация питания