Полное наименование

Сокращенное наименование

МБОУ "СОШ №31" г.Чебоксары

Средняя общеобразовательная школа №31 была открыта 1 сентября 1966 года.

Информация об учредителе

Учредителем является муниципальное образование город Чебоксары – столица Чувашской Республики. Согласно части 2 статьи 125 Гражданского кодекса Российской Федерации и муниципальным правовым актам муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики от имени данного муниципального образования:

1. Функции и полномочия учредителя по вопросам назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных учреждений осуществляет администрация города Чебоксары.

2. Функции и полномочия учредителя по вопросам управления и распоряжения имуществом Учреждения осуществляет Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом.

3. Функции и полномочия учредителя по иным вопросам осуществляет Управление образования администрации города Чебоксары.

Адрес образовательной организации

Почтовый адрес: 428015, г.Чебоксары, ул.Урукова, 11А

Филиалов нет.

Школа работает в две смены.

1-6 классы - пятидневная неделя,

7-11 классы - шестидневная неделя.

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

понедельник- суббота: 8.00 - 17.00

Расписание уроков (звонков) на 2023-2024 учебный год

Контактные телефоны и адреса электронной почты