Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом №273 «Об образовании в Российской Федерации».

Юридический и фактический адрес

г.Чебоксары, ул.Урукова, дом 11А

Директор

Соколова Людмила Владимировна - директор МБОУ «СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Святослава Фёдорова» города Чебоксары Чувашской Республики

Работа с посетителями с 8:00 до 17:00 по адресу: ЧР г.Чебоксары, ул.Урукова, д. 11А.

Телефон: (8352) 45-01-10

Структура

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор, назначенный на должность главой администрации города Чебоксары.
Органами коллегиального управления Учреждения являются:
Общее собрание работников;
Педагогический совет;
Управляющий совет.

Положение об общем собрании работников cp
Компетенции коллегиальных органов управления описаны в Уставе.
Школа имеет в своей структуре 1 корпус.
Корпус (ул. Урукова, 11А): медицинский кабинет, процедурный кабинет, стоматологический кабинет, школьная столовая, спортивный стадион,  гимнастический зал, тренажерный зал, библиотеку, актовый зал, совмещенный со столовой; учебные кабинеты.

МБОУ "СОШ 31" г.Чебоксары не имеет в своей структуре филиалов, представительств и иных структурных подразделений.

Управляющий совет

Функции и полномочия управляющего совета МБОУ "СОШ №31" города Чебоксары прописаны в Уставе учреждения.

Председатель: Сорокина М.В.
.
Адрес: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Урукова, д. 11А

Телефоны: (8352) 231191

Положение об Управляющем совете  cp

Педагогический совет

Функции и полномочия педагогического совета МБОУ "СОШ №31" города Чебоксары прописаны в Уставе учреждения.

Положение о педагогическом совете   cp

Совет родителей

Положение о совете родителей  cp

Совет обучающихся