21 февраля, в преддверии праздника, Илларионова Наталья Николаевна провела внеклассное мероприятие «Сынами славится Россия». Обучающиеся 1 «К» класса узнали об истории празднования Дня защитника Отечества, посоревновались в знании пословиц и поговорок, отгадывании загадок на тему армии и флота.

Учащийся 4 класса Илларионов М. рассказал о некоторых видах русского оружия и техники времен Великой Отечественной войны и современности. Кадетам-казачатам запомнилась песня Максима «О той весне», а из его рассказа они поняли, что наша техника и оружие всегда были надежнее, чем у наших недругов.

В завершение мероприятия Наталья Николаевна провела интересный и полезный мастер-класс по изготовлению подарков для пап и дедушек к празднику. Получилась целая выставка работ, которая украсила общешкольный праздник, посвященный Дню защитника Отечества в актовом зале школы.

Все участники мероприятия показали себя достойными сынами своей страны! От имени всего класса благодарим Наталью Николаевну за проведение такого интересного, практичного и креативного часа и поздравляем всех мальчишек, пап и дедушек с праздником силы, доблести и славы – Днем защитника Отечества!

Csw9215B14k 1ZHinGtggaM daW7M RII7c io2dK YkOyo
aBeEYeHmO E 7ve RwmNLoE