Дорогие наши ребята!
  Сегодня, в День защиты детей, мы хотим Вас познакомить с деятельностью ШУС_МИКС_РДШ_СОШ31_Че
 Активисты ШУС МИКС РДШ - добрые отзывчивые ребята, в каждом классе есть наши ребята, которые готовы помочь в любую минуту. На данный момент примерное число активистов насчитывает 30 человек. Именно на плечи этих людей падает ответственность за большинство школьных мероприятий, которые они организуют под чутким руководством нашей любимой вожатой Черновой Светланы Владимировны и ее правой руки - Председателя всего этого движения - Потапова Д.
  Конечно, плоды наших работ дают о себе знать. В их список входит более 100 грамот и достижений, которые получили наши активисты за свою активность и любовь к делу. Так, председатель ученического самоуправления стал стипендиатом главы нашего города. Крыцовкина Л., Мареева А., Яркина Т. - наши "ветераны" в этом деле. За свою отзывчивость и любовь к делу, конечно же, еще и за упорный труд, были вознаграждены поездкой во всероссийский лагерь "Орленок". Потапов Д. за целеустремленность и активность был награжден путевкой во ВДЦ "Смена". Нашими активистами был выигран грант на развитие нашего самоуправления. Это только самые значимые достижения.
  Мы никогда не останавливаемся на достигнутом.
   Присоединяйтесь к нам, может, именно ты поможешь нам измениться в лучшую сторону!

KAab4FSrYh4 lbjp4QBppCc mDzgZd4YK3g iuNLLY 8n8A
sIdV Lcy8So

Автор: Чернова С.В., Потапов Д.