8 сентября в 7 А классе прошла встреча с заместителем председателя общественной организации «Комитет солдатских матерей Чувашской Республики» Егоровой Ларисой Ивановной. У Ларисы Ивановны 13 детей и 15 внуков. У нее имеется 13 медалей, 8 из которых вручены за поездки в Чечню и 2 медали за воспитание детей. Лариса Ивановна так же пишет стихи. Их более 650. Одно из своих стихотворений, написанное 21 апреля 2003 года, она нам с радостью прочитала. Мы поговорили на тему борьбы с терроризмом, очень интересно рассказала о трагедии в школе г.Беслан. Оказывается, сама Лариса Ивановна была в этой школе после трагедии. Общение с Ларисой Ивановной никого не оставило равнодушным, заставило каждого задуматься о жизненных ценностях. Мне эта встреча очень понравилась. Лариса Ивановна многого добилась в жизни и с удовольствием поделилась своим опытом с нами. Мы выражаем огромную благодарность Ларисе Ивановне Егоровой за такой полезный, информационный и интересный урок.

Автор: Иванова Э.А.