[02.11.2022] 2 ноября обучающиеся 6б класса совместно с классным руководителем Гибаевой А.Н. посетили Иннополис, город высоких технологий, расположенный в Республике Татарстан. При въезде в город ребята увидели невероятно эффектные  современные здания. Рассматривать здания со столь оригинальной архитектурой хочется бесконечно долго. Ребята были удивлены, увидев на улицах города роботов, которые являются доставщиками еды, а также электрокары, двигающиеся  по городу без помощи водителей. Высокотехнологичные предметы, пронизанные футуристическим флером,  впечатлили детей. После насыщенной экскурсии по Иннополису обучающиеся посетили старинный "уездный город" с древними храмами и современными музеями, широкими просторам, остров-град Свияжск. Свияжск – город, имеющий уникальную историческую судьбу. Знакомство с ним – возможность глубокого постижения прошлого нашей страны.

photo 2022 11 02 21 11 11 photo 2022 11 02 21 11 11 2